Модельный ряд Citroen

Отзыв о Citroen C-Elysee 2013 года

Автомобиль: Citroen C-Elysee 2013 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 100 км, двигатель - 1.2 бензин, комплектация - Tendence
Автор: Діма Гріненко (Украина, Переяслав-Хмельницкий)   02.03.2013

Добрий день! Сьогодні я став власником цього автомобіля. Проїхавши 100 км. що я можу скахати про двигун. Сили в ньому вистачає для помірної їзди. А от звук самого двигуна насторожує. В салон вібрації не відчувається. До 100 км. розганяється легко. Звук двигуна з відкритим капотом нагадує хорошу роботу дизельного двигуна. В цілому авто мені сподобалось. Перед цим їздив на Део Сенс та Дачія Логан. При розгоні коробка схожа на Логан.

Минусы автомобиля: Звук двигуна.

микки рурк

Поздравляю с покупкой,но информации мало!Чем не нравится звук двигателя,если в салоне его не слышно?А при закрвытом капоте какая слышимость,если стоя рядом на улице?Отличается ли звук когда двигатель холодный и нагретый?Будете ли шумку клеить на капот?Как ведет себя ходовая по нашим ямам?Как тянет двигатель с одним водителем и с пассажирами?Какая динамика разгона с места от степени загруженности машины?Удовлетворяет ли работа кондишена?Удобна ли посадка водительского кресла и расположение руля?Работа руля с электроусилителем при движении?Ну и так далее!Раз пишите отзыв,так чего так мизерно неполно???!!!

Ничего больше сказать не могу, так как проехал только 100 км

Electric

что брали из дополнительного оборудования?сколько ждали машину?сколько денег заплатили за постановку на учет?очень интересует средний расход?

Водочный фанат

Быстрее разгоняется чем деу сенс 1.3?978

Набагато швидше порівняно з Део Сенс. Здається навіть що двигун значно потужніший.

bca1982

Подкиньте информации по стоимости (сколько стоила изначально ,что добавили и конечная цена ) ?

grigorishinv

Скажыте пожалуста какой реальный клиренс Citroen C-Elysee без пасажыров и с пасажырами.

edgarius

Какой расход топлива получается?

50%город 50%траса БК показує 6.2 їзда спокійна. Наїздив 1300км

Сергій Лукащук

хотел спросить на счет печки, как 1.2 прогревает салон? кстати с приобретением

kisy

Уважаемые мужчины вы как малые дети,вы любую машину начинаете описывать с болтиков винтиков,что где стучит,а не об основном,а основное сколько кушает на 100км/ч и держит ли дорогу когда едиш со скоростью свыше 100,есть такие марки машин за которые пишут ,что сильно пляшут по дороге,это самое гадкое,вы преобрели авто и не пробуете как она будет вести себя на дороге свыше 100 не кидает ли её зад со стороны в сторону,и ещё движок с 1.2 какая максимальная скорость в реале,сколько она может выжать,и как она ведёт себя при обгонах,всё -таки 1.2 и 3 цилиндра не очень то и тягловый движок если есть возможность ответте.

Maikl Sі

Виши 100 купуй порш там все норма а 1,2 до 100 і сімї

Вова Скибнёвский

Подскажите пожалуйста,сколько тысяч оборотов должно быть на тахометре,при переключении передач,чтоб был маленький расход?

Тест-драйв Citroen C-Elysee: Citroen C-Elysee - из Франции с любовью
Citroen C-Elysee - из Франции с любовью

Седан Citroen C-Elysee - одна из самых ожидаемых новинок этого года, интерес наших читателей к ней просто огромен! С нетерпением ждали появления новичка и мы, а потому отказаться от приглашения на тест-драйв C-Elysee в Крыму просто не могли.

Продажа б/у Citroen

Citroen C3 2019 Citroen C3 13.300$ 2019 16.000 км