Модельный ряд Citroen

Отзыв о Citroen C-Elysee 2020 года

Автомобиль: Citroen C-Elysee 2020 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 5000 км, двигатель - 1.6 бензин
Автор: Елена Траханкова (Украина, Днепр)   05.12.2020

Отдала свою «ласточку» в ремонт, машина подмены C-Elyses, 2020 года пробег 5000 км.

Ну, что сказать... для своего класса не плохо, не затейливый дизайн, комфорт - подогрев сидений даже есть, коробка скучная, но без особых нареканий, хороший обзор, подвеска не плохая. Для своего класса скромно, но со вкусом.

Проблема одна - машина не едет вообще! Выезд со второстепенной на главную, реальный экшен - успеешь или не успеешь, тупой руль - вообще не о чем. Машина создана для перемещения своего тела в пространстве медленно и очень печально. Удовольствия от вождения нет.

Плюсы автомобиля: В своём классе комфорт, дизайн - неплохо

Минусы автомобиля: Бензин и автомат не едет воообще.

Совет покупателю: Возможно надо рассмотреть покупку дизеля, возможно с ним, машина начнёт двигаться веселее.

Judo 1

Это вам ещё везёт! За 5000км только скучное вождение...
У меня на таком же авто менее 1000км и уже нужно разбирать половину мотора чтоб устранить все течи масла. Сказка а не автомобиль! Теперь только понимаю почему все смеялись с меня из-за выбора этого автомобиля.

Ольга Ломоносова

Те, що вона не їде, то точно! А ще є бока з залипанням гальм, якщо їдеш у спеку, бо там гальмівна система закритого типу... Та й на 100 км/год майже 4 т.об. Жах. Знешумлювання немає - таке собі коритце. Але, я полюбляю цей автомобіль за його місткість у салоні та об'єм багажника! У ньому я не б'юсь головою у дах, і не впираюсь колінами всюди. І можу туди скласти будь-який мотлох для дітей (самокати, візочки та ін). За свої гроші вона того варта!

Тест-драйв Citroen C-Elysee: Citroen C-Elysee и Peugeot 301. Единство противоположностей
Citroen C-Elysee и Peugeot 301. Единство противоположностей

В этом тесте мы вновь сводим вместе два автомобиля, чего у InfoCar.ua уже давненько не случалось. Но, как вы понимаете, это не сравнительный тест, ведь обе эти модели, по сути, являются близнецами. Скорее это попытка за один раз охватить как можно больше. А поводом для такого дуэта послужил

Продажа б/у Citroen

Citroen C3 2019 Citroen C3 13.300$ 2019 16.000 км